На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Бррр... Мерзкая медуза...Врач Шеляков: взр...
  • лина любимцева
    Так британцы хотят ввести свои войска на Украину уже ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.Эксперт Шурыгин: ...
  • лина любимцева
    Англичане натворят делишек... Во время Второй мировой войны англичане подгадили Ближнему  Востоку, массово отправляя ...Британцы посовето...

Великобритания запретила импорт из России серебра, икры и изделий из дерева

Великобритания объявила о новых санкциях в отношении ряда российских товаров, в частности, запрещен импорт серебра и икры, сообщает РИА Новости.

«Новые санкции, объявленные сегодня министром международной торговли Анн-Мари Тревельян и канцлером казначейства Риши Сунаком, будут включать запрет на импорт серебра, изделий из дерева и высококачественных продуктов из России, включая икру», — говорится в сообщении.

Кроме того, будут увеличены тарифы на 35% в отношении ряда товаров из России и Белоруссии, включая алмазы и каучук, на общую сумму около 130 млн фунтов стерлингов.

Ранее сегодня Великобритания расширила санкции в отношении России, введя ограничения против 26 физических и юридических лиц, в том числе против гендиректора РЖД Олега Белозерова, некоторых российских НИИ и концерна «Калашников».

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. В связи с этим западные страны стали вводить санкции против РФ. Наиболее жесткие санкции ввели в Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх