На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

FT: в ряде стран ЕС усомнились в Зеленском и необходимости поддержки Киева

Жители отдельных стран Европы не уверены в правильности поступков президента Украины Владимира Зеленского, а также в необходимости продолжения поставок военной техники киевском режиму, сообщает издание Financial Times, ссылаясь на результаты исследований американского центра Pew Research Center и европейской службы Eurobarometer.

Так, только 11% респондентов в Венгрии, 28% в Греции и 38% в Италии выразили уверенность в том, что Зеленский в международных делах будет действовать правильно, сообщают аналитики Pew Research Center.

Служба Eurobarometer выяснила, что общеевропейская поддержка Украины сохраняется. Однако менее всего с необходимостью дальнейшей помощи Киева согласны в Австрии, Болгарии, Кипре, Венгрии, Словакии, Греции и Чехии. При этом только в последней стране менее 50% опрошенных высказались против финансирования и передачи оружия Украине, в остальных противников поддержки режима Зеленского оказалось более половины. Кроме того, респонденты в каждой из этих стран негативно относятся к вопросу вступления Украины в Европейский союз.

Напомним, в Варшаве 9 июля прошла акция против поддержки Украины «Воскресенье расплаты». Ее участники почтили память поляков, погибших во время Волынской резни и выразили протест поставкам оружия киевскому режиму через территорию Польши.

Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил президенту Франции Эммануэлю Макрону перестать спонсировать киевский режим и заняться решением проблем простых французов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх