На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Об этом "эпохальном" событии должны знать всё россияне?Экс-футболист Рус...
  • Андрей Зарубкин
    Самолеты с украинским эмблемами нужно не "прижимать", а "приземлять".Генерал Попов ска...
  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...

В Новосибирске женщина вела ребенка в метро на поводке

Следователи проводят проверку

Новосибирские следователи проводят проверку по факту сообщений в СМИ о том, что женщина вела в метро девочку на поводке.

Ранее в соцсетях появился соответствующий видеоролик. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что случай «вызывает вопросы», и призвала разобраться в случившемся, передает РИА Новости. Детский омбудсмен в Новосибирской области Надежда Болтенко обратилась с просьбой провести проверку к прокуратуре и следователям.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, сейчас следователи устанавливают личности женщины и ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх