На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Постпред РФ в Вене дал комментарий по намерениям США продлить договор СНВ-3

Планы Вашингтона на продление Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений на пять лет дают возможность достичь договоренности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на постоянного представителя России при международных организациях в Вене Михаила Ульянова.

По его словам, новая администрация Соединенных Штатов поддерживает подход, давно предложенный РФ, о продолжении действия ДСНВ на пять лет в действующем виде. «Это, как представляется, открывает путь к достижению договоренности», - заключил постпред.

Накануне стало известно, что администрация вступившего в должность президента США Джо Байдена намеревается продлить действие договора СНВ-3 ещё на пять лет. Крайний срок для продления документа Вашингтоном наступит 5 февраля.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что Москва приветствует предложение Вашингтона по продлению СНВ-3. Песков отметил необходимость изучения деталей предложения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх