На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

В США адвокат получил 95 лет тюрьмы за убийство подруги на глазах у детей

Суд в Северной Калифорнии отправил на 95 лет в тюрьму 51-летнего Душана Макбрайда, бывшего адвоката, который убил свою 30-летнюю девушку Рашанду Франклин на глазах у ее маленьких детей, передает KTLA.

Как выяснило следствие, Макбрайд и Франклин встречались два года, затем разорвали отношения, но мужчина начал преследовать женщину.

Однажды адвокат пытался проникнуть к экс-возлюбленной в дом, она вызвала полицию. Сотрудники прибыли на место, но отпустили мужчину. Через 24 часа он убил ее.

По данным прокуратуры, Макбрайд догнал машину Франклин на следующий день, когда она везла детей в школу, подрезал ее, подошел к машине и стал угрожать.

«Он смертельно ранил ее в туловище. 30-летняя мать умерла от потери крови за рулем автомобиля, два ребенка были на заднем сиденье. Макбрайд скрылся с места происшествия. Он был найден в Сакраменто в ресторане быстрого питания примерно через неделю после хладнокровного убийства», – говорится в материале.

Макбрайд был признан виновным и приговорен к тюремному заключению за убийство, стрельбу из пистолета по захваченному автомобилю, преследование людей и использование огнестрельного оружия для причинения смерти.

Ранее в США обнаружили в морозильной камере тело ветерана ВС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх