На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    ИМЕННО РОССИЯ НЕТ!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Когда закончится ...
  • Дмитрий Бакланов
    Штаты распадутся на суверенные государства, а Россия нет?Когда закончится ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Поживем и посмотрим, а вдруг!Когда закончится ...

Трамп заявил о полном доверии к своему спецпосланнику Уиткоффу

Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью доверяет своему спецпосланнику Стивену Уиткоффу.

«Он был со мной более или менее, так или иначе, на каждом шагу», — сказал глава Белого дома, которого процитировал телеканал Fox News.

Американский лидер также подчеркнул, что уверен в способностях спецпосланника добиваться договоренностей в рамках дипломатических контактов.

Напомним, ранее глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что если Уиткоффа выберут на пост советника президента США по нацбезопасности, то это «скажет многое о будущем курсе» Трампа. Российский сенатор напомнил, что уже несколько встреч с указанным дипломатом провёл президент РФ Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх