На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Никто ничего не сотрет.Киев сотрут в пыл...
  • Вадим Лебедев
    "Эпическая ярость" - завершена.  Сейчас идёт - "Благородная ложь".  Потом наступит - "???"Рубио: операция С...
  • Betahon
    Будет балетмейстером в пристройке к Белому дому-танцполу!😂😂😂Трамп пошутил, чт...

Подпольщик Лебедев: ВС России ударили по боевикам и складу ВСУ в Харькове

Российские военные нанесли удар по личному составу Вооруженных сил Украины (ВСУ) и складу боеприпасов. Об этом в понедельник сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев в своем Telegram-канале.

«Харьков, прилетало... по личном составу ВСУ и склад зацепило не слабо», — написал подпольщик.

Других подробностей атаки ВС России Лебедев не привел.

Ранее Сергей Лебедев со ссылкой на местных жителей сообщил о появлении в Харькове новой группы французских наемников. Их видели у супермаркета, расположенного на въезде в город со стороны Киева или Полтавы.

Также стало известно об ударе ВС РФ по офицерам ВСУ и иностранным наемникам под Одессой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх