На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Этот биомусор Натовский ехал за смертью .. Косая нашла из всехВернутся домой в ...
  • Сергей Иванов
    Пусть на завод идут работать, а не балду бьют.Губерниев призвал...
  • лина любимцева
    За что боролись...   Туда им и дорога. Лезут на русские земли, как те тараканы поганые...Вернутся домой в ...

В Чехии пенсионерка, которую считали умершей, пришла в себя в гробу

В Чехии 88-летняя женщина пришла в себя в гробу, несмотря на то, что ее считали умершей, пишет IDNES.cz.

По данным издания, инцидент произошел в городе Пльзень 30 мая. Мужчина позвонил на горячую линию службы спасения. Он заявил, что его супруга «не дышит и не двигается». Оператор рассказал мужчине, как проверить жизненные показатели.

При этом он передал данные коронеру. Когда специалист осмотрел женщину, то константировал смерть. Затем ее забрали сотрудники похоронной службы.

«Когда сотрудники похоронной службы хотели унести женщину в гробу, она открыла глаза. Они немедленно вызвали скорую помощь», — сказано в материале.

Врачи госпитализировали женщину. Ее состояние оценивается как тяжелое. Уточняется, что против коронера, который константировал смерть пожилой женщины, возбудили уголовное дело. Ему грозит до трех лет заключения.

Ранее сообщалось, что в Турции мужчина проснулся на собственных похоронах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх