На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...
  • лина любимцева
    У него с  головой все было в порядке? Из-за таких  кончать с собой...  Никаких  жизней не хватит...Отец Тиммы сказал...

Глава нацразведки США Габбард пригрозила Обаме сроком за госизмену

Директор Национальной разведки США Тулси Габбард заявила, что бывший американский лидер Барак Обама может быть привлечен к уголовной ответственности за попытку переворота и госизмену за опровергнутую теорию о «российском следе».

Ранее она обнародовала доказательства о фабрикации администрацией Обамы обвинений о якобы вмешательстве РФ в американские выборы.



По словам представителя Белого дома Кэролайн Ливитт, экс-глава Соединенных Штатов в 2016 году занимался саботажем, а не мирной передачей власти нынешнему президенту страны Дональду Трампу.

«Экс-президент публично демонстрировал поддержку переходного процесса, но предпринимал действия, направленные на дестабилизацию работы администрации-преемника», — уточнила Ливитт.

Накануне Трамп призвал Минюст детально изучить и дать оценку действиям Обамы по манипулированию данными разведки о выборах в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх