На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А ведь как-то в США снега особо не было,кроме Аляски!Губернатор Нью-Йо...
  • Eduard
    Его чемнто споили до заплыва,что-то подсунули в одежду парализующее!Юрист: гибель Све...
  • Eduard
    Ага,капелькрй воды "зашибло".Вот никого не зашибло,а именно россинина зашибло!Юрист: гибель Све...

Песков рассказал о реакции России на возможную попытку атаки Кремля

Владимир Зеленский хочет продемонстрировать Западу, что он бравый военный, но положение дел на линии боевого соприкосновения свидетельствует об обратном, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом «России 1» Павлом Зарубиным.

«С каждым днем положение дел для Украины неумолимо ухудшается, и с каждым днем неумолимо ухудшаются переговорные позиции Украины.

И в этом они должны отдавать себе отчет. Думаю, что внутренне они отдают себе отчет, но здесь блефуют. К сожалению, не идут по пути поисков мирных путей урегулирования», – сказал он.

На вопрос, как Россия будет воспринимать попытки атаковать Кремль, если они будут предприниматься, Песков подчеркнул, что президент России уже говорил на эту тему. «Об этом лучше даже не говорить. И все это понимают», – сказал Песков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх