На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Буферная зона должна быть установлена до границы с Польшей.Матвийчук: Сумска...
  • Ирина Галивец
    Теперь главное, чтобы Трамп не поменял свое мнение!Трамп озвучил зап...
  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...

Умер глава одной из трёх политических партий КНДР

Из жизни ушёл заместитель председателя Верховного народного собрания КНДР, глава Социал-демократической партии Северной Кореи Пак Ён Ир. Об этом сообщает ЦТАК.

Уточним, социал-демократическая партия является одной из трёх официальных фракций в стране. Пак Ён Ир занимал должность её председателя с 2019 года.

В сообщении ЦТАК отмечается, что политик горячо любил свою страну и вёл самоотверженную борьбу за её развитие и процветание. Глава КНДР Ким Чен Ын направил к гробу Пак Ён Ира венок от своего имени. Он был возложен у гроба 19 сентября.

Ранее в России скончался первый президент СССР Михаил Горбачёв. Он умер на 92-ом году жизни после продолжительной болезни. Церемония прощания с политиком прошла в московском Доме Союзов, на неё прибыли многие российские и зарубежные деятели культуры и политики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх