На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Главный трофей Евро-2020 представили в Москве

В Москву доставили главный трофей Евро-2020, презентация кубка Анри Делоне, который вручается победителю чемпионата Европы по футболу, состоялась в понедельник в столичном Парке Горького, информирует ТАСС.

В открытии выставки приняли участие руководитель городского Департамента спорта Алексей Кондаранцев, гендиректор оргкомитета российской части чемпионата Алексей Сорокин, чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Давид Трезеге и бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России Дмитрий Сычев.

Тур кубка проходит по всем городам - организаторам европейского первенства, однако для РФ было сделано исключение, так кубок 22-23 мая посетил Санкт-Петербург, а на следующий день отправился российскую столицу.

Стоит напомнить, что чемпионат пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Национальная сборная сыграет с Бельгией (12 июня), Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня). Помимо этого, будут проведены две контрольные встречи — с Польшей (1 июня) и Болгарией (5 июня). Ранее стал известен расширенный состав нашей команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх