На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Журова: болею за 900-ю шайбу Овечкина

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с aif.ru отметила, что болеет за 895-ю шайбу Александра Овечкина, и верит, что он забьет и 900-ю.

«Я болею сейчас за 895-й гол еще болею за 900-й, потому что 900 для меня, как человека из Санкт-Петербурга, это очень важная цифра. Почти 900 дней наш город был в блокаде во время Великой Отечественной войны.

Поэтому цифра 900, 80-летие Победы для меня знаково звучит, у меня такая ассоциация. Было бы здорово, если бы Саша забил 900-ю шайбу», - объяснила парламентарий.

Журова рассказала, что лично знакома с Овечкиным. Она обратила внимание на то, что он никогда не отказывался играть за сборную России. Спортсмен 13 раз участвовал в чемпионатах мира, выступил на трех олимпиадах, являектся трехкратным чемпионом мира.

«Если Гретцки себя полностью посвятил только НХЛ, то у Саши есть еще такая история. Он создал Putin Team, он очень многой благотворительностью занимается. Саша такой очень цельный, правильный парень», - добавила Журова.

Ранее двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, Заслуженный мастер спорта СССР Лидия Иванова в беседе с aif.ru выразила уверенность в том, что Овечкин побьет рекорд канадца Уэйна Гретцки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх