На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Певицу Maruv обокрали в аэропорту Киева

По словам певицы, воры украли бижутерию, приняв ее за драгоценности

Украинская певица Maruv (настоящее имя — Анна Корсун) сообщила, что ее обокрали в киевском аэропорту Борисполь.

«Всем привет. Если вы собираетесь вылетать из Борисполя, и особенно МАУ, тщательно пакуйте свой багаж, потому что рискуете быть взломаны и ограблены, как я», — написала исполнительница в Instagram Stories.

По ее словам, злоумышленники украли бижутерию, приняв ее за драгоценности.

Напомним, что Maruv победила в украинском национальном отборе на Евровидение, но так и не подписала контракт с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины, подчеркнув, что не хочет превращать свое выступление в промоакции украинских политиков.

«Оставайся там». Что украинцы думают о гастролях Maruv в России

В России пройдет несколько сольных концертов известной украинской певицы Maruv. Сначала артистка выступит в Москве, а потом и в Санкт-Петербурге. Как соотечественники девушки отнеслись к ее гастролям? АиФ.ru собрал реакцию украинских пользователей. Далее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх