На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...

Скидки на оплату штрафов на парковку могут ввести в России

Российские водители смогут воспользоваться скидками на оплату штрафов за парковку. Правительственная комиссия по законопроектной деятельности уже поддержала инициативу, сообщает газета «Ведомости».

Предполагается, что правом будут наделены субъекты РФ. Они смогут ввести 50% скидку при оплате штрафа за нарушение правил платной парковки.

Однако она будет применяться только в том случае, если сумма была оплачена за период до 20 дней.

Такая мера уже применяется в Москве. Поправки будут внесены в КоАП, их разработкой занимались петербургское заксобрание и департамент транспорта.

«Правительственная комиссия рекомендовала доработать проект изменений в КоАП до внесения в Госдуму», — добавили в правительстве.

Ранее сообщалось, что самовольный захват парковочного места во дворе грозит автомобилисту штрафом. Он не имеет право ограждать общее место при помощи цепей, кирпичей и пометок на асфальте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх