На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

Кадыров показал кадры ударов БПЛА России по скоплениям ВСУ под Волчанском

Операторы российских беспилотных летательных аппаратов нанесли удары по скоплениям украинских боевиков в районе города Волчанска на харьковском направлении, сообщил 15 декабря глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Благодаря слаженным и эффективным действиям группы операторов БПЛА батальона в ходе аэроразведки удалось выявить передвижения укрофашистов ВСУ.

Заметив наши дроны, нацисты попытались укрыться, но поздно», — написал он в своём Telegram-канале.

Кадыров уточнил, что силы ВСУ подверглись точечным ударам, и их планы были сорваны.
Глава региона показал кадры нанесения поражения противнику. Он также подчеркнул, что в районе Волчанска ситуация для ВСУ постоянно ухудшается.

Напомним, 11 декабря появилась информация о том, что в Харьковской области подразделения российских войск освободили село Лиман под Волчанском и продолжили продвижение. Также стало известно, что на этом направлении артиллеристы группировки войск Вооружённых сил РФ «Север» нанесли удары по отступающим украинским формированиям.

13 декабря сообщалось, что под Волчанском было разбито подразделение ВСУ, состоящее из иностранных наёмников из Колумбии. В Киеве прошли похороны двух колумбийских боевиков с позывными Тайсон и Авантуреро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх