На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Царство небесное 🙏🙏🙏💐💐💐💐🇷🇺❤️Снимавшийся с Дже...
  • Eduard
    А сначало стрелять в воздух их не учат? Сем их полиция от преступников отличается?В центре немецког...
  • Eduard
    Два безумных старца,теперь начнется песенка:"Нас обманули телефонные мошейники,мы пойдем домой!"ФСБ и МВД установ...

Российские военные выбили боевиков ВСУ из Веселого под Гуляйполем

Российские подразделения выбили украинских боевиков из запорожского села Веселое на гуляйпольском направлении, сообщил в четверг Telegram-канал «Воин DV».

«Воины 114 мотострелкового полка 127 дивизии 5 армии освободили населенный пункт Веселое в Запорожской области», - говорится в публикации.

Сообщается о переходе под контроль российских войск крупного района обороны ВСУ площадью более 15 кв.

км.

Канал опубликовал кадры с российским флагом, развернутым бойцами на территории освобожденного села.

Ранее появились сообщения об освобождении российскими военными села Затишье под Гуляйполем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх