На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия могла бы вмешаться во всё это просто раздавив Израиль рактами,или передав их Йемену!ВВС Израиля полно...
  • Eduard
    Израиль,жиды наглые,как США,что хотят то и творят,а их союзники по банде из Европы только делают вид,что возмущены!ВВС Израиля полно...
  • Eduard
    Пора отучить Европу всюду нос сувать,особенно в посторонние страны!Bloomberg: новые ...

Шойгу указал на признаки оккупации в планах о псевдомиротворцах на Украине

Планы по введению военного контингента стран Европы на украинскую территорию более похожи на готовящуюся оккупацию западных регионов Украины, заявил секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу.

«Обратили внимание на планы по введению неких псевдомиротворцев на украинскую территорию. Налицо все признаки готовящейся оккупации западных регионов Украины европейцами», - сказал он на видео, которое демонстрировалось на II сессии заседания высоких представителей стран БРИКС, курирующих вопросы безопасности, в столице Бразилии.

Секретарь Совбеза РФ отметил, что в Киеве эти намерения со стороны Запада «упорно не видят или сознательно стараются не замечать».

Шойгу также заявил, что если западные военные приедут на Украину, то станут законной целью для Вооруженных сил России.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что для России ввод миротворческих сил на Украину неприемлем, это несет в себе критическую опасность для всего мира.

Напомним, около шести европейских стран, в том числе Великобритания, Франция и государства Прибалтики, заявили о готовности отправить войска на Украину после заключения перемирия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх