На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Российские эксперты проверят египетские аэропорты

Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что российские специалисты в области авиационной безопасности, в том числе из Росавиации, направятся в Египет в течение 2-3 дней для проверки безопасности в аэропортах страны, передает РИА Новости.

«Это будет делегация российских специалистов в области авиационной безопасности, в первую очередь, и конечно там будут специалисты Росавиации, служб авиационной безопасности.

Я уверен, что это вопрос двух-трех дней», — сказал Соколов.

Ранее сообщалось, что в апреле может состояться финальная инспекция египетских аэропортов, после которой примут решение по поводу авиасообщения между странами.

Россия отменила перелеты в Египет после теракта на борту самолета Airbus А321, летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Его жертвами стали 224 человека.

Убытки Египта после этой авиакатастрофы составили $1,3 миллиарда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх