На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

В камерах СИЗО могут разрешить хранить гаджеты и щипчики для ногтей

Федеральная служба исполнения наказаний собирается расширить перечень предметов первой необходимости, которые заключенным можно будет иметь в следственных изоляторах, пишут Известия.

Обвиняемые в преступлениях смогут хранить, получать в посылках и приобретать электрические чайники, щипчики для ногтей, ватные палочки и диски, маску для сна, беруши и т.

д.

Также предполагается, что заключенные смогут приобретать в магазинах СИЗО литературу, использовать электронные книги и другие электронных устройства без интернета. Всего предлагается разрешить к хранению и использованию около 14 предметов.

В настоящее время данный проект находится на стадии согласования, в него могут быть внесены изменения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх