На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вычислял укропов)Неопознанный лета...
  • Eduard
    Освобождает,это самооборона!Посмертный пригов...
  • Eduard
    Вы Восток,а Восток не принимает Запад,хоть обещает.Обещать что угодно можно!В Грузии заявили,...

Сенатор Джабаров: Зеленский лишился места за столом переговоров по Украине

После массовой атаки ВСУ на российские регионы РФ точно не захочет садиться за стол переговоров с Украиной, заявил первый зампред международного комитета СФ Владимир Джабаров в беседе с Life.ru.

По его словам, Зеленский давно утратил возможность дипломатически повлиять на судьбу Украины.

«Мы сядем за стол с Трампом не из-за Украины, а потому что лидеры двух самых крупных ядерных держав должны иметь контакт.

Украина - один из вопросов. За столом будут только наш президент и президент США, а Зеленского даже там в предбаннике не будет», - отметил сенатор.

Джабаров добавил, что Киев пытается утешить себя после неудач в зоне СВО, поэтому «подлыми» ударами беспилотников атакует приграничье РФ.

Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что после инаугурации нового президента США Москва будет готова к телефонным контактам с Вашингтоном.

По его словам, взаимодействие между Россией и США должно строиться на взаимном уважении и равноправии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх