На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

Туристы из России застряли на сломанной лодке в открытом море на Пхукете

Российские отдыхающие застряли на вышедшей из строя лодке в открытом море на Пхукете. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По его данным, инцидент произошел во время грозы.

Одна из путешественниц, Татьяна, рассказала, что они купили турпакет «11 островов» стоимостью около 10 тыс. рублей. В рамках экскурсий туристов обещали прокатить по известным островам Пхи-Пхи, Краби, а также планировали показать им залив Майя Бэй, ставший известным после съёмок фильма «Пляж» с актером Леонардо Ди Каприо.

Однако вскоре после начала поездки лодка сломалась. Экскурсоводы старались отремонтировать судно больше часа, но попытки оказались безуспешны. Вскоре вызвали вторую лодку для продолжения экскурсии. Однако на обратном пути она заглохла из-за нехватки топлива.

На помощь туристам отправили третью лодку с бензином. Во время ожидания путешественников укачало. Замерзших отдыхающих начало тошнить. Туристов привезли на берег к 21:00.

Ранее сообщалось, что автобус с туристами перевернулся в провинции Сураттхани на юге Таиланда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх