На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...
  • Anatoliy Skorohodov
    Почти как у Кличко. "Мечтать могут не то. чтобы все, но некоторым можно".Трамп заявил, что...

Ливан сообщил о гибели 11 человек при ударе Израиля по лагерю палестинцев

Министерство здравоохранения Ливана сообщило о гибели не менее одиннадцати человек в результате удара израильской авиации по лагерю палестинских беженцев Айн-эль-Хильве на юге страны. Несколько пострадавших были доставлены в медицинские учреждения с ранениями различной степени тяжести.

Целью атаки, по имеющейся информации, стал тренировочный объект, связанный с движением ХАМАС.

Удар пришёлся на район рядом с мечетью Халеда ибн Валида, куда было выпущено несколько ракет.

До этого также сообщалось о поражении автомобиля в этом же районе израильским беспилотником, что указывало на нарастающую напряжённость в зоне конфликта.

Ранее сообщалось, что командир роты «Ан-Нухба» в составе бригад «Аль-Кассам» (военного крыла палестинского движения ХАМАС) Яхья аль-Мабхух был убит в результате израильского авиаудара в центральной части сектора Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх