На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это он в тюрьме уголовникам говорит? Ага,сейчас все в монастырь убегут!Лавров: Россия вс...
  • Lana_Borei Иванова
    Браво!Мелони за три год...
  • Владимир Безгрешнов
    новые родятся бандерлоги. Хрущёв пожалел, а мы умываемся кровавой юшкойПутин: армия РФ б...

«ВХ»: Learjet C-21A второй день летает из Жешува на авиабазу США Рамштайн

Второй день подряд между городом Жешувом (Польша) и авиабазой ВВС США Рамштайн фиксируется активное движение бизнес-джета Learjet C-21A, принадлежащего американским военно-воздушным силам. Об этом сообщает издание «Военная хроника».

По его данным, перевозка военных грузов на этом самолете маловероятна, но экстренная эвакуация не исключена.

Отмечается, что Learjet C-21A, как правило, используется в целях транспортировки высокопоставленных должностных лиц, а также для небольших групп военных и ограниченных грузов.

Частота и направление этих рейсов могут свидетельствовать о срочных перемещениях важных персон или необходимости неотложной эвакуации.

Ранее в Пентагоне сообщили, что на базе Рамштайн утвердят военные потребности ВСУ до 2027 года. Лидеры коалиции контактной группы в Рамштайне проведут встречу, чтобы определить и утвердить военные потребности ВСУ до 2027 года, заявил Пентагон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх