На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Делайте а пиздеть потом..Страшная посылка:...
  • Vova Гарин
    Хохлушки должны сдохнуть,чтоб небыло приплода!!!Михайлов рассказа...
  • Юрчик
    Мля, уже как только видишь или слышишь это, хочется все бросить и бежать отмываться с мылом.Зеленский ввел са...

Три беспилотника ВСУ атаковали промышленные предприятия в Уфе

Промышленные предприятия в Уфе подверглист атаке украинских беспилотников, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров.

«Промышленные предприятия башкирского ТЭК подверглись атаке трех вражеских беспилотников», - написал он в своем Telegram-канале.

По словам Хабирова, из-за падения на территории предприятия одного из дронов в операторской выбило стекла.

Два других БПЛА упали в промзоне, не причинив жертв и разрушений.

Глава региона заверил, что предприятия работают штатно. На месте ЧП работают оперативные службы.

Telegarm-канал Baza утверждает, что из-за атаки БПЛА эвакуировали сотрудников «Башнефть-Уфанефтехим», а аэропорт Уфы временно не принимал и не отправлял рейсы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх