На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Оперштаб назвал список городов, с которыми откроют авиасообщение с 28 июня

РФ с 28 июня возобновляет авиасообщение с рядом государств, самолёты, в частности, полетят в столицу США, Нью-Йорк, Брюссель, Дублин, Рим, Венецию и Милан, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Отмечается, что соответствующее решение принято на заседании штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории России, которое прошло под руководством вице-премьера страны Татьяны Голиковой. Подчёркивается, что учтена эпидобстановка в отдельных странах.

Авиаперелёты возобновляются на взаимной основе. Четыре рейса в неделю будут выполняться по маршруту Москва - Брюссель. По два рейса в неделю будут выполняться по маршрутам Москва - Амман и Москва - Акаба, Москва - Дублин, Москва - Венеция и Москва - Неаполь. Авиасообщение с Италией также будет открыто по маршрутам Москва - Рим и Москва - Милан, с Кипром - по маршрутам Москва - Ларнака и Москва - Пафос.

Авиасообщение с Болгарией восстанавливается по маршрутам Москва - София, Москва - Варна, Москва - Бургас с частотой четыре рейса в неделю на каждом маршруте, а также Екатеринбург - Бургас, Екатеринбург - Варна, Минеральные Воды - Варна, Самара -Бургас, Ростов-на-Дону - Варна, Ростов-на-Дону - Бургас с частотой один рейс в неделю.

С 28 июня будет возобновлено воздушное сообщение с Северной Македонией (Москва - Скопье с частотой один рейс в неделю) и США по маршрутам Москва - Вашингтон и Москва - Нью-Йорк с частотой два рейса в семь дней.

Ранее стало известно, что оперштаб разрешил с 28 июня открыть авиасообщение ещё с некоторыми государствами, в их числе США, Бельгия, Болгария, Иордания, Ирландия, Италия, Кипр и Северная Македония. Также вице-премьер России Татьяна Голикова объявила о возобновлении рейсов на турецкие курорты с 22 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх