На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В Иркутской области задержали сбежавших заключённых

В Братске Иркутской области задержали двух заключённых, сбежавших из колонии-поселения в Ангарске, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального ГУФСИН.

Отмечается, что в их задержании, помимо сотрудников ведомства, участвовали также представители полиции.

«Двое осуждённых, отбывавших наказание в участке колонии-поселения при ИК-15 и скрывшихся 20 октября, задержаны 22 октября в Братске», - рассказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что сбежавшие из колонии Николай Лиханов 1993 года рождения и Анатолий Сентяков 1995 года рождения отбывали наказание за кражи и мошенничество.

Напомним, что в минувшем апреле в исправительной колонии № 15 произошли массовые беспорядки, которые закончились крупным пожаром.

Кроме того, 23 августа из этого исправительного учреждения совершил побег Николай Грачёв 1959 года рождения. Его до сих пор не поймали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх