На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Россия вернет не только Украину,но и Польшу,Прибалтику,Финляндию? Все умоляют!Посол Андреев: По...
  • Eduard
    Запад у чужих не имеет права требовать!Захарова: Запад т...
  • Eduard
    Европа ни на что не имеет права,она занимается САМОУПРАВСТВОМ.Европа вообще не Суд!EuObserver: ЕС мо...

Федеральные суды заработают в новых регионах РФ с 21 сентября

Федеральные суды заработают в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях с 21 сентября 2023 года, пишет RT.

По словам первого заместителя председателя Верховного Суда РФ Петра Серкова, указами президента России Владимира Путина судьи были назначены в областные, городские, районные, межрайонные, арбитражные и гарнизонные суды новых регионов.

Отмечается, что до 23 сентября в новых субъектах России правосудие осуществляли суды, действовавшие на момент принятия новых регионов в состав РФ.

Ранее депутаты Государственной думы приняли в первом чтении и в целом законопроект о Дне воссоединения новых регионов с Россией. Праздник будет отмечаться 30 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх