На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Скончалась самая пожилая актриса Голливуда Конни Сойер

Скончалась американская актриса Конни Сойер, которая считалась самой пожилой актрисой Голливуда, пишет портал TMZ.

Сойер было 105 лет. Сообщается, что она скончалась в своем доме в Лос-Анджелесе.

Конни Сойер родилась 27 ноября 1912 года в Окленде. Ее кинокарьера началась с сериала «Первая студия», который выходил с 1948 по 1958 годы. Первый полнометражный фильм с ее участием вышел в 1959 году. Это была картина Фрэнка Капры «Дыра в голове» с Фрэнком Синатрой.

За свою жизнь актриса снялась более чем в 130 фильмах и сериалах. На ее счету такие картины, как «Когда Гарри встретил Салли», «Любовь по правилам и без», «Тупой и еще тупее», «Ананасовый экспресс» и другие. Также она известна по ролям в сериалах «Как я встретил вашу маму», «Офис», «Скорая помощь», «Новенькая» и другим.

В 2012 году Конни Сойер стала членом Академии кинематографических искусств и наук США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх