На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

ЕГЭ в резервные дни основного периода сдали более 53 тысяч выпускников

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в резервные дни основного периода сдали более 53 тысяч выпускников, сообщается на странице Рособрнадзора в Facebook.

Уточняется, что почти 40 тысяч школьников написали экзамен 24 июля, еще 13 тысяч - 25 июля. Свои результаты выпускники получат не позднее 3 августа.

Кроме того, в эти даты прошли ЕГЭ по химии в регионах, где экзамены были перенесены. Речь идет об Астраханской и Пензенской областях, Республике Мордовия, Карачаево-Черкесской Республике и Республике Тыва.

ЕГЭ в резервный период сдавали школьники, которые пропустили или не завершили сдачу экзамена в основной срок из-за болезни, совпадения дат проведения экзамена по разным предметам или по иной уважительной причине.

Основной период ЕГЭ в 2020 году проходил с 29 июня по 25 июля, в нем участвовали около 714 тысяч человек. Как ранее сообщали в Минпросвещения, российские школьники показали лучшие результаты на ЕГЭ, несмотря на дистанционный формат обучения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх