На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

«Спартак» в матче чемпионата России одержал победу над «Крыльями Советов»

«Спартак» со счетом 1:0 обыграл самарские «Крылья Советов» в матче второго тура Российской премьер-лиги.

Игра прошла в Самаре, на ней смогли присутствовать не более 500 болельщиков. Единственный мяч забил с пенальти Александр Соболев на 68-й минуте.

Для подопечных португальца Руя Витории это первая победа в новом сезоне чемпионата России по футболу. В первом туре московская команда проиграла казанскому «Рубину».

Отметим, что сегодня «Рубин» одержал вторую подряд победу на РПЛ, разгромив на выезде тульский «Арсенал». Матч завершился со счетом 3:0. Мячи забили Хван Ин Бом, Джордже Деспотович с пенальти и Хвича Кварацхелия.

Казанская команда сейчас возглавляет турнирную таблицу. «Спартак» по итогам двух матчей находится на девятом месте, «Крылья Советов» на 13-м, а «Арсенал» на последнем, 16-м месте. Остальным командам еще только предстоит провести матчи второго тура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх