На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Военный Иванников: предателю Ступникову отомстят, как «власовцам» в ВОВ

Украинские спецслужбы используют перебежавшего на сторону ВСУ экс-офицера Льва Ступникова, как пропаганда Третьего рейха использовала «власовцев», его ждет такая же судьба. Об этом aif.ru заявил советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, кандидат исторических наук, подполковник запаса Олег Иванников.

Ранее сообщалось, что предатель Ступников продолжает открыто угрожать своим бывшим сослуживцам. Военный заявил, что не жалеет, что перешел на сторону киевского режима.

«Украинская пропаганда использует Ступникова, как некогда пропаганда Третьего рейха использовала "власовцев". Это обусловлено тем, что отработанные в нацистской Германии механизме и поныне работают на "ура". Ступникова ждет та же судьба, что и "власовцев"», – сказал Иванников.

По мнению подполковника, Ступникова убьют на Украине за ненадобностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх