На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    План Б, это бежать куда глаза глядят и кричать:"Караул, помогите, грабят"🤣🤣🤣🤣Министр обороны Б...
  • Lana_Borei Иванова
    Даже природа делает так, чтобы бандеростан капитулировалШувалов: конец ян...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Так никто из европейцев и не станет защищать эту территорию. Зато, как сказал Рютте, Европа едина в защите Гренландии😂В США призвали ра...

Олимпийская чемпионка Степанова предложила перенести старт лыжного сезона

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова считает, что начало сезона следовало бы начинать на несколько недель позже из-за глобального потепления.

«Как насчет прекратить делать вид, что на дворе все еще 1985 год, и поменять все расписание лыжных соревнований? Климат раньше был совершенно другим», - написала она в своем Telegram-канале.

Степанова отметила, что для успешного выступления в начале сезона лыжнику уровня сборной нужно встать на снег примерно за месяц до первого старта.

В итоге ему приходится готовиться под дождем, на полностью искусственном снегу.

«Предлагаю прекратить зарывать голову в (искусственный) снег и решительно отодвинуть весь лыжный соревновательный сезон на 2-3 недели. Первые гонки - в середине декабря. Но бегать при этом до конца апреля - полно мест, где снега еще много в это время», - написала лыжница.

Ранее австрийский спортсмен Мик Фермойлен заявил, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) якобы редко проводит проверки россиянки на допинг. Степанова в ответ предложила ему забеременеть, так как «даже WADA не додумалось еще беременных и кормящих матерей проверять».

 

Ссылка на первоисточник
наверх