На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

Рубио: COVID-19 распространился по миру из-за утечки в лаборатории в КНР

Распространение коронавирусной инфекции по всему миру стало следствием утечки в китайской лаборатории, считает госсекретарь США Марко Рубио.

«На мой взгляд, основанный на всем, что я видел, наиболее вероятно, что китайцы заигрались с вирусом, кто-то подхватил его в лаборатории, потом он распространился по Китаю, а затем и по всему миру», — заявил глава Госдепа в интервью журналистке Кэтрин Херридж, которое опубликовано на ее странице в соцсети X*.

Рубио сообщил о наличии «убедительных доказательств» поддерживаемой им версии распространения COVID-19. При этом госсекретарь США отметил, что утечка вируса – это, скорее всего, несчастный случай.

Ранее стало известно об обнаружении у летучих мышей в КНР коронавируса, похожего на COVID-19.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх