На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора восстановить Российскую империю и вернутт туда Польшу,Финляндию и других,ну и ещё у Европы отнять!В ГД ответили на ...
  • Eduard
    Боятся,что и их "вынесут"?NYT: охрана Лувра...
  • Юрий Зубрин
    Это паталогический страх потерять фиктивный "статус " 2сильнейших! Ну и страх перед А.Большуновым !Губерниев назвал ...

Певица Криста Карсон потеряла часть носа из-за неудачной инъекции ботокса

Американская певица и модель Криста Карсон потеряла часть носа из-за инъекции ботокса в область носогубных складок, об этом сообщает газета The New York Post.

По словам артистки, в 2020 году она решила уменьшить носогубные сладки. Она не переживала из-за последствий операции, поскольку не раз делала в клинике процедуры омоложения.

«После возвращения домой начались странные симптомы, в том числе онемение, покалывание, даже невнятная речь», — рассказала Карсон.

После этого певица обратилась к врачу, который проводил операцию. Он признал, что попал в кровеносный сосуд во время инъекции. Специалист дал Карсон мазь и сказал, что через полгода все заживет, однако в дальнейшем ситуация лишь усугубилась.

«Левая ноздря просто отвалилась, остался лишь крошечный кусочек плоти. Я была в шоке и ужасе», — призналась Криста.

Также были поражены вторая ноздря, ротовая полость и внешняя сторона щеки модели. По словам Карсон, у нее произошла окклюзия сосудов. Введенная жидкость лишила ее кожу кислорода и питательных веществ.

Теперь артистка носит протез ноздри. Кроме того, из-за проблем с дыханием она больше не может петь. По словам Карсон, она больше никогда не будет делать процедуры омоложения.

Ранее стало известно о смерти бразильской модели и близкой подруги футболиста Неймара Луана Андраде после липосакции.

* Организация Meta (соцсети Facebook, Instagram) признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх