На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...
  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...

Сергей Собянин рассказал об уникальном проекте «Серебряное наставничество»

Проект «Серебряное наставничество», который предоставляет возможность детям из московских центров помощи в семейном воспитании находить наставников среди участников программы «Московское долголетие», отмечает полтора года своего существования. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Для ребят такое общение очень ценно.

Вместе участники проекта посещают экскурсии, фестивали и выставки, занимаются творчеством, кулинарией», — рассказал мэр Москвы.

Наставники проводят мастер-классы, обучают спортивным и настольным играм, а также организуют просмотр фильмов.

Старшее поколение делится жизненной мудростью, традициями и теплотой с теми, кто в этом нуждается. За полтора года в проект «Серебряное наставничество» вошли более половины воспитанников московских центров помощи в семейном воспитании, для которых было организовано свыше 500 мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх