На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Тю-у-у! И шо? Грошей у Трампа вже немае, усё профукал. Остались только Томы, которые гавкают. Мы их встретим, нехай в...Ермак сообщил, чт...
  • Eduard
    На Майданеюв бочках костер разведите пусть греются!В Раде сообщили, ...
  • Eduard
    Ее право! Идите Зеленского арестуйте за взятку в миллиард!На Украине задерж...

Подполье сообщило об ударах ВС РФ по военным объектам в Днепропетровске

В Днепропетровске российские военнослужащие нанесли удары по заводам, которые производят двигатели и корпуса ракет, а также занимаются дооснащением западной техники ВСУ, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«Есть попадания в ЮМЗ (Южный Машиностроительный завод). Пишут, что было семь взрывов — некоторые от ракет, некоторые от БПЛА.

Есть попадание в цех, который выпускал двигатели и корпуса для ракет. Есть попадание в цех, который делал запчасти для БПЛА», — написал Сергей Лебедев в Telegram.

По его словам, ВС РФ также нанесли удары по складам, заводу «Полимермаш», где западную технику приводили в боевое состояние.

Ранее Сергей Лебедев сообщил, что ВС РФ поразили склады с дронами и ракетами для систем залпового огня в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх