На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Министерства и ведомства РФ попросили Минфин о допфинансировании

Российские министерства и ведомства заявили в Минфин о потребности в дополнительном финансировании из федерального бюджета на ближайшие три года. Об этом сообщает пресс-служба министерства финансов.

«В поступивших заявках была указана потребность в дополнительном финансировании порядка 5 трлн рублей ежегодно», - говорится в сообщении ведомства.

Накануне, 9 августа, предложения министерств и ведомств по дополнительному финансированию рассмотрела рабочая группа правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.

На заседании группы глава Минфина Антон Силуанов заявил о высоких рисках для сбалансированности федерального бюджета в период 2023-2025 годов. По словам министра, в связи с этим бюджетную политику необходимо ориентировать на выполнение приоритетных задач.

«С одной стороны, нужно не нарушить макроэкономическую устойчивость, основанную на финансовой стабильности. С другой стороны, выполнить все взятые обязательства и обеспечить выполнение намеченных целей в экономике и в социальной сфере», – заявил Силуанов.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что главным приоритетом российских властей является выполнение всех социальных обязательств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх