На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

Песков назвал обвинение в адрес РФ в атаках на украинские ресурсы абсурдным

Обвинения в адрес России о ее причастности к организации кибератак на украинские ресурсы абсурдны. Об это заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Напомним, 27 июня вирус-вымогатель атаковал десятки компаний по всему миру. Позже выяснилось, что атака была совершена с помощью вируса-шифровальщика Petya.

A, препятствующего загрузке операционной системы и блокирующего компьютеры. В замен на разблокировку он требует выкуп в размере 300 долларов в биткоинах.

В Службе безопасности Украины заявили, что к атаке вируса Petya. A причастна Россия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх