На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Путин встретится со своими доверенными лицами

В избирательном штабе Владимира Путина Известиям сообщили, что сейчас идет подготовка встречи кандидата в президенты с доверенными лицами.

Сообщается, что пока дата встречи не определена, но, возможно, она состоится сразу после регистрации полного списка доверенных лиц, который будет сформирован к концу месяца. Также отмечается, что, согласно закону, кандидат в президенты может иметь до 600 доверенных лиц. Они могут проводить агитацию, участвовать в различных мероприятиях, присутствовать на заседаниях избирательной комиссии и заверять подписные листы.

Ранее уже была подана первая часть списка, в нем 259 человек. Ожидается, что всего у Путина будет около 500 доверенных лиц, окончательный список сейчас формируется.

Напомним, что сейчас идет сбор подписей в поддержку Путина, который в этом году идет на выборы как самовыдвиженец. За первые десять дней было собрано более 700 тысяч подписей, что более чем в два раза превышает необходимый минимум.

Перекличка кандидатов. Кто выбыл и кто остался в президентской гонке?

12 января завершился срок подачи документов на выдвижение кандидатов в президенты России. Первый этап кампании подошел к концу. АиФ.ru оценивает его итоги. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх