На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

В Германии истребители подняли в небо из-за российского самолета

Истребители BBC ФРГ Eurofighter, которые участвуют в миссии НАТО по патрулированию воздушного пространства в зоне Балтийского моря, подняли в небо якобы из-за появления военного самолета России, пишет агентство ТАСС.

В соцсетях BBC Германии сообщается, что силы быстрого реагирования были активированы с целью идентификации самолета, который не передавал сигнал с транспондера и не обладал планом полета.

«Наши немецкие истребители Eurofighter, в частности, сопроводили российский самолет-разведчик (Ил-20) над Балтийским морем», — утверждается в сообщении.

Ранее в Минобороны России заявляли, что все полеты военной авиации РФ осуществляются в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

Как сообщалось, воздушно-космические силы России получили партию новых истребителей Су-57, а также Су-35С. Они отличаются высокими летно-техническими характеристиками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх