На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Пора уже жестко отвечать на угрозы запада, мямлем и слюни пускаем. Азиатские республики нас уже серьезно не восприним...Межевич объяснил,...
  • Евгений Саваровский
    А как же Одесса, Харьков, Николаев? Кому это оставляем?США и ЕС достигли...
  • лина любимцева
    Плюнуть некуда... везде торчат американские силы...Рубио заявил о пр...

Волонтер Кулеш прокомментировал данные о находках в зоне поиска Усольцевых

В ряде тематических сообществ и каналов, посвященных поискам таинственно исчезнувшей семьи Усольцевых, появилась информация о якобы найденных в районе Кутурчинского Белогорья рюкзаке и куртке. Эту информацияю aif.ru прокомментировал волонтер. профессиональный турист и альпинист Алексей Кулеш.

«На сегодняшний день никаких предметов, принадлежащих кому-либо, найдено не было, никаких артефактов не обнаружено, никаких следов.

вся информация в Сети о найденных артефактах является фейками и кликбейтами», - заявил он.

Ранее руководитель отряда «Поиск пропавших детей имени Оксаны Василишиной» Светлана Торгашина также назвала фейками информацию о находках.

В настоящее время поисковые работы в Партизанском районе продолжают краевые спасатели совместно с сотрудниками МВД и Следственного комитета.

Сергея, Ирину и Арину Усольцевых последний раз видели 28 сентября, когда они отправились в краткосрочный поход к скале Буратинка в районе Кутурчинского Белогорья. С того дня связь с ними утрачена, где они находятся неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх