На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

В Раде обвинили генералов ВСУ в отправке солдат на самоубийственные задания

Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая обвинила украинских генералов в том, что те отправляют солдат на самоубийственные задания ради галочки. Об этом пишет британская газета Times.

«Генералы могут приказывать военным чиновникам, военным поварам или другим, не имеющим надлежащей подготовки, попытаться вернуть позиции.

Но они знают, что не смогут этого сделать и погибнут. Они делают это просто для того, чтобы поставить нужные галочки», – сказала нардеп.

Газета отмечает, что жалобы на тактику генералов ВСУ участились.

Ранее Безуглая заявила о катастрофической ситуации с пополнением ВСУ, которая приводит к сдаче позиций.

Президент Украины Владимир Зеленский заговорил о возможности мирных переговоров с Россией. Он заявил, что не хочет затягивать конфликт из-за больших потерь в рядах украинской армии. Также Киев намерен подготовить план по урегулированию конфликта ко второму «саммиту мира».

 

Ссылка на первоисточник
наверх