На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё хрен свой сдержать не могут "сердешные"!В Екатеринбурге т...
  • Eduard
    Охренели люди вообще!В Екатеринбурге т...
  • Eduard
    А мы честности и порядочности от сволочей и не ждем!Кулеба: Зеленский...

Полковник ВСУ Савченко объявлен в розыск в России за обстрел в Лисичанске

Полковника Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергея Савченко, который руководил обстрелом пекарни в Лисичанске в ЛНР в феврале 2024 года, объявили в розыск в России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные правоохранительных органов.

«Сергей Анатольевич Савченко объявлен в розыск в РФ», — говорится в сообщении агентства.

Напомним, вечером 3 февраля ВСУ ударили по Лисичанску. В результате обстрела погибли 29 человек, в частности, ребенок.

Ранее СК РФ вычислил украинских офицеров, причастных к обстрелу Лисичанска из HIMARS. По предварительным данным, атака была произведена дивизионом 107-й реактивной бригады ВСУ под командованием подполковника Евгения Родина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх