Да, Фицо сейчас находится между  жизнь. и смертью.  ДАЙ БОГ ЕМУ СИЛ ВЫКАРАБКАТЬСЯ!!Премьеру Словакии...
    Ужас... и находят же  девчонки себе таких тварей...Суд в Петербурге ...
    Пожизненное, раз нет более сурового наказания...Pravda: в Словаки...

Российская гимнастка Мустафина завоевала «золото» на Играх в Баку

Российская гимнастка, чемпионка Олимпийских игр в Лондоне Алия Мустафина завоевала золотую медаль в личном многоборье в спортивной гимнастике на первых Европейских играх, проходящих в Баку, информирует РИА Новости.

В сумме россиянка набрала 58,566 балла. У обладательницы серебряной награды швейцарки Джулии Штайнгрубер - 56,699.

На третью ступеньку пьедестала почета поднялась голландка Лике Веверс (55,065).

Напомним, ранее российская спортсменка Валерия Лазинская стала обладательницей золотой медали турнира по женской борьбе на Европейских играх. 14 июня стало известно, что россиянин Давит Чакветадзе стал обладателем золотой награды в греко-римской борьбе в весовой категории до 85 килограммов на Играх в Баку. Ранее российский чемпион 2014 года Артем Сурков одержал победу в весовой категории до 66 килограммов. Степан Марянян завоевал золотую медаль в весовой категории до 59 килограммов. Россиянин Евгений Салеев стал победителем в греко-римской борьбе в весовой категории до 80 …