На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Во Владивостоке возбуждено дело после убийства женщиной мужа и детей

Следователи возбудили дело об убийстве жительницей Владивостока двух ее 5-летних детей и мужа, сообщает региональный СУ СК РФ.

29 апреля в квартире дома по улице Толстого были обнаружены тела 40-летнего мужчины и двух его пятилетних детей с колото-резаными ранами. Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, был организован розыск супруги погибшего мужчины. В данный момент подозреваемую задержали и допросили. Назначен ряд судебных экспертиз, расследование уголовного дела продолжается.

Ранее в Киеве задержали подростка по подозрению в убийстве родителей и брата. В полицию обратилась бабушка подозреваемого, после того, как ее сын перестал выходить на связь. Следователи установили, что к совершению преступления может быть причастен 16-летний сын погибших. Подростка задержали при отработке района, при себе он имел нож. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх