На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Смертельную схватку якутского штурмовика Туты с бойцом ВСУ снял дрон

Ножевой бой якутского штурмовика 39-й бригады ВС РФ Андрея Григорьева (позывной Тута) с украинским солдатом попал в объектив беспилотника.

Новые кадры смертельной схватки опубликовал Telegram-канал «DIVGEN Карта СВО».

«Тот самый ножевой бой в объективе БПЛА противника», — говорится коротко в подписи к видео не для слабонервных.

На кадрах двое окровавленных бойцов ожесточенно дерутся, затем победитель встает и уходит.

Напомним, в Сети 2 января появилось видео (с бронешлема) со смертельной схваткой во время попытки ВСУ отбить Трудовое у штурмовиков 39-й гвардейской мотострелковой бригады группировки войск «Восток». На кадрах – боец ВС РФ, позже выяснилось, что это Андрей Григорьев, хладнокровно выигрывает ближний бой у украинского солдата.

В конце схватки проигравший боевик ВСУ назвал русского лучшим противником.

Ранее Григорьев в беседе с RT рассказал, что после того, как он ликвидировал украинского военного в рукопашной схватке, на него вышла группа противника из шестерых солдат. Якутский боец ликвидировал ещё двоих боевиков ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх