На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

В Омске на журналистку во время прямого эфира напала пожилая женщина

В Омске пожилая женщина напала на журналистку во время прямого эфира. Об этом пишет «Газета.Ru».

Как сообщила изданию журналист Анна Кокорина, местная жительница некоторое время наблюдала за работой съемочной группы, а затем подошла ближе. Журналистка решила, что пожилая женщина хочет обратиться с проблемой. Однако вместо этого пенсионерка начала оскорблять ведущую, а потом замахнулась пакетом.

По словам журналистки, ничего страшного не произошло. «Бабушка — местная сумасшедшая, но не буйная, так после инцидента сказали полицейские, которые дежурили у дома культуры», — прокомментировала Анна Кокорина. После этого, добавила она, съемочная группа постаралась быстрее завершить работу, чтобы не провоцировать женщину.

До этого в Улан-Удэ подростки ограбили и жестоко избили 62-летнего журналиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх