На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    На пополнение золотого запаса ушла половинаТрамп заподозрил ...
  • Иван Иваныч
    А всё же какие разные бывают Джонсоны!)))Джонсон: мирный д...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    ИМЕННО ЭТОГО И ДОБИВАЛСЯ ТРАМПУША.ОНИ ОККУПИРОВАНЫ С 1945 ГОДА.БАЗЫ США!! НЕ ХОТЯТ ЕЩЕ ХИРОСИМЫ И НАГАСАКИ.ВАССАЛЫ.А...Трамп: Япония обе...

Расмуссен посоветовал Белоруссии стать «демократическим» государством

По словам генсека, НАТО готово в перспективе принять страну в свои ряды

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Белоруссии необходимо стать демократической страной и следовать примеру Грузии и Украины в отношениях с Россией, передает РИА Новости.

По словам генсека, жителям страны стоит ориентироваться на опыт Украины и Грузии, чтобы самостоятельно определять свое будущее.

Также он отметил, что Белоруссия могла бы играть в будущем очень важную роль за счет своего географического положения между Россией и Европой. А НАТО и Евросоюз при условии проведения в стране реформ и более свободного общества готовы в перспективе принять Белоруссию в свои ряды.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна должна располагать новым вооружением на случай проявления активности НАТО и создания американской военной базы на территории Польши.

Напомним, что в конце мая Польша предложила США разместить на своей территории постоянную американскую базу. Страна выразила готовность взять на себя все расходы, а это порядка двух миллиардов долларов.

В Минске в свою очередь заявили, что это не поспособствует укреплению стабильности в регионе

 

Ссылка на первоисточник
наверх