На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти переговоры нею,законны там война!Сийярто: перегово...
  • Eduard
    Долго думаете,его снести надо было на четвертый день Президенства!Жители Киева масс...
  • Eduard
    А вы в курсе,если квартиры плохо отапливать появится лесень и подребуется ремонт.Жители Киева масс...

Царев: Зеленский признался, что СБУ убила Саркисяна

Владимир Зеленский признался, что основателя добровольческого батальона «Арбат», руководителя Федерации бокса Донецкой Народной Республики Армена Саркисяна убила Служба Безопасности Украины (СБУ). Об этом сказал в беседе с aif.ru бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царёв, комментируя интервью Зеленского британскому журналисту Пирсу Моргану.

«Он так и сказал: это мы убили его, СБУ убила», - отметил Царев.

Напомним, что Армен Саркисян умер в реанимации, куда был доставлен с тяжелым ранением, полученным в результате взрыва 3 февраля в в столичном ЖК «Алые паруса». Предварительная причина смерти – проникающее осколочное ранение груди в районе сердца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх